( ! ) Deprecated: mysql_pconnect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in C:\srv\www\2018\Connections\utd.php on line 9
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000252888{main}( )..\directorio.php:0
20.0000255752require_once( 'C:\srv\www\2018\Connections\utd.php' )..\directorio.php:1
30.0000256512mysql_pconnect ( )..\utd.php:9
Directorio
DIRECTORIO
Rectoría
Ing. Arturo Fragoso Corral
Rector
Teléfono: (618)137-30-50
Correo Electronico: arturo.fragoso@utd.edu.mx

Dirección de Planeación y Evaluación
Ing. Lizbeth Cabello Amaya
Directora de Planeación y Evaluación 
Teléfono: (618) 137-30-56
Correo Electrónico: lizbeth.cabello@utd.edu.mx

Dirección de Administración y Finanzas
C.P. María del Carmen Herrera Carreño
Directora de Administración y Finanzas
Teléfono: (618) 137-30-54
Correo Electrónico: carmen.herrera@utd.edu.mx

Subdirección de Servicio Escolares
L.D.G.P. Daniela Mares Manzanera
Subdirectora de Servicios Escolares 
Teléfono: (618) 137-30-51
Correo Electrónico: serv.escolares@utd.edu.mx

Subdirección de Vinculación y Extensión
Ing. Karla del Carmen Cortez Aragón
Subdirectora de Vinculación y Extensión
Teléfono: (618) 137-30-71
Correo Electrónico: karla.cortez@utd.edu.mx

Subdirección de Servicios Estudiantiles 
Ing. Nishmet Yissel Villanueva Jaik
Subdirectora de Servicios Estudiantiles
Teléfono: (618) 137-30-72
Correo Electrónico: nishmet.villanueva@utd.edu.mx

Director Académico de las Carreras Mecatrónica, Energías Renovables y Mantenimiento Industrial
Ing. Eduardo Salas Castillo
Director Académico
Teléfono: (618) 137-30-54
Correo Electrónico: eduardo.salas@utd.edu.mx

Director Académico de las Carreras Operaciones Comerciales Internacionales y Logistíca Internacional
Lic. Hector René Meraz Medina
Director Académico
Teléfono: (618) 137-30-65
Correo Electrónico: hector.meraz@utd.edu.mx

Directora Académica de las Carreras Desarrollo de Negocios y Tecnologías de la Información y Comunicación
M.C. Olga Margarita Cazares Cardosa
Directora Académica
Teléfono: (618) 137-30-67
Correo Electrónico: margarita.cazares@utd.edu.mx

Directora de la Unidad Académica BIS 
Ing. Mónica Rosales Pérez
Directora Académica
Teléfono: (618) 137-30-62
Correo Electrónico: monica.rosales@utd.edu.mx